Если в космосе нет кислорода, то как горит Солнце? шах и мат атеисты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
Так оно весь кислород и сожгло. Шах и мат, веруны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во первых при чём тут атеизм...
я верующий но прекрасно знаю что солнце не горит а светиться, и свечение это результат ядерных реакций.
Мудрец (21537)
А причём тут вера или атеизм? Я не знаю ни одной религии в которой что-то говорилось про кислород в космосе))
Хранитель Истины (299838)
А разве гореть может только кислород?)
Что такое Космос? Только не пиши,что шут Гагарин летал в космос и эти шуты на орбите тоже в космосе )))
Верховный Наставник (137647)
Если б там был кислород, оно давно бы сгорело!!!
про ядерные реакции слышали? идиот шахматирующий
Наставник (43623)
Зачем кислород ИСТОЧНИКУ света и энергии?)