Сижу, ем холодную домашнюю аджику с гренками и ледяным пивом , и прям ощущаю как восстаю из мёртвых...а вы что в такую жару предпочитаете? У меня щас +32...шоп я сдох!!

Вот прям на греночку аджику, цуко, ЛОЖКОЙ! - и ам! и ледяным пивом запил...о-о-о-о-о-о-о, кайф!!! Весь день в парилке на работе - весело, сабака...
Дополнен 5 лет назад
Кстати, рекомендую домашнюю аджику всем - офигительная вещщщь!
Ловите рецепт - отрываю от себя!
Значит так - 5 кг помидор, только домашних, никакие теплицы не канают!! 3 кг сладкого перца, опять домашнего, потом 0,5 кг чеснока, потом 0,25-0,5 кг красного перца(в зависимости от жгучести попробуйте по вкусу...мах количество это жгучая аджика, я кладу минимум)
Соль и чёрный перец по вкусу. Все ингредиенты на мясорубку, размешать, посолить-поперчить и вуаля!! Можно хавать! ПРимечание - если жгучий перец будете брать не молотый а крутить его на мясорубке со всем - надо подождать неск. часов, чтобы перец растворился, в банки закрыть и в холодильник. Но зато - какой кайф!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Я не буду перечислять - чем закусываю,но в +1ё2 - я не потею....И мне - Ништяк!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь шоп сдох,сдохнешь,а я с работки прикатилась
Верховный Наставник (181458)
В жару люблю окрошку из холодильника, надолго охлаждает.