Без победы в Осетии не было бы ни Крыма, ни Сирии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (228547)
Двоякое чувство, надо было всё же входить в Тбилиси и вешать Саакашвили за яйца причиндалы.
Впрочем и с Крымом не всё гладко, вместе с Крымом нужно было забирать территорию от Харькова и
до Одессы. Санкции и недовольство Запада были бы такими же, но зато на Донбассе не гибли бы люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Конечно!
Верховный Наставник (125131)
Без победы в Осетии американские банкиры продолжали считать Россию "страной -бензоколонкой" с коррумпированными либерастами у власти.

Хранитель Истины (437413)
Вот там то - пиндосы и поняли,что такое есть Россия...., а Крым они просто - прое бали....- тормоза...)))
Хранитель Истины (425494)
Вот Сирия то эта и даром была не нужна
Наставник (27317)
Я телек не смотрю . Чего там хоть случилось кого мы опять победили ?
Пусть народ думает о чём угодно,Сирия,украина с америкой,осетия,лиж бы не о России .
Верховный Наставник (127024)
Осетия это Грузия. Мы же якутов считаем россиянами?
Наставник (90759)
В чем выражены победы интересно, кроме потриосткой болтовни, по моему так ничем ...
Крым это не успех, а позор. А уж что делали в Сирии, также не понятно, как и что делали в Осетии )
Хранитель Истины (498036)
Эта войн была позором не только Грузии, а и Израиля с Америкой.
Почему?
Потому, что именно Израиль и США готовили грузинскую армию по максимуму и были абсолютно уверены в их победе над русскими

Хранитель Истины (344813)
Лишнее подтверждение - как далек народ от политики.
Интересно - что будет народ говорить, когда начнется большая война?..
Наставник (33786)
Сила есть ,ума не надо