вот как надо было довести девченок, чтобы они убили отца-деспота?....А.Малахов сейчас показывает.. мужчины вы давайте не доводите нас... мы на все способны...

девочки не видели иного выхода как защитить мать.... в любое время ее мог убить отец... правильное решение приняли...
Дополнен 5 лет назад
не могу.... смотрю и плачу... как девченок жалко...
Дополнен 5 лет назад
почему женщины должны защищать себя таким образом....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У нас в доме жила семья...
Отец огромный просто, толстый, всегда красный и жутко противный... красный - не знаю почему. Бухал
Его жена и 2 ребёнка постоянно были избитыми. Иногда ночевали на улице. Уходить было некуда и невозможно
'Уйдёшь - найду и убью детей'
Можно ли после таких слов вообще что-то делать? В итоге подставляла себя, чтобы детям меньше доставалось. Менты знали, но там какие-то связи были. Да и после пары вызовов она попадала в больницу, получая комментарий 'ещё вызовешь - зарежу детей'
Все ждала, когда он помрет. Набухается и уснёт на улице
Вроде помер, она второй раз замужем, сын давно женился, а дочь недавно замужем
Эту дочь видела - по ней прям видно, какое у неё детство было... плечи опущены, голова всегда вниз, молчаливая... но как со своим мужем стала жить - стала получше, у них дочка родилась. У мамы тоже ок, он нормальный вроде
А что сын? У него 2 ребёнка и он бьет жену
Только теперь свекровь невестку забирает и вызывает ментов

Короче, кто особо боевой - тот не жил в дерьме. Я не оправдываю убийства, я просто хочу сказать: психологическое насилие - это очень страшно, это страшнее, чем физическое
Люди не понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Всё таки у них было много вариантов , но не убивать..
Наверное дело в менталитете всё таки.
Взрослые кобылы, могли бы просто уйти из дома.
мне мужика не жалко, просто такой груз на всю жизнь, это же пипец..
Если вас довели, то это никак не оправдывает вас перед мёртвым..Такие больные шкуры должны в дурке сидеть, а не по улицам гулять. В том-то и суть: если чел - псих, его очень легко довести..Таковы реальные симптомы психа.
Верховный Наставник (176563)
Всю грязь,которую можно только найти по всему миру,обязательно покажет Малахов!
насколько я добрая но я отцу по морде тоже наступала один рас...его уже нет в живых,а доброго не чего вспоминать....
Я б детей этому уроду не оставила б....а она 4 лишила...они оба виноваты и мать тоже.
Не жили вы с деспотом отцом не вам осуждать!!!!!!
Никогда не осуждайте ...никогда!!!!
Верховный Наставник (126116)
На мёртвого теперь можно валить всё.
Осуждать никого не надо - суд разберётся.
Верховный Наставник (215005)
Девочки психопатки обдолбанные. Просто оборзели от вседозволенности и купите мне тачку,мобилу покруче и т.д. Их место в изолированной и хорошо охраняемой психушке
Верховный Наставник (170548)
Странные люди ...
Девочки росли в этой атмосфере женской жертвы. Чтобы что-то сделать против, уйти, как многие тут рассуждают, это же надо прожить совсем другую жизнь. Люди, которые жили в нормальной семье, не имея в анамнезе абьезера как часть жизни, но попадая в лапы к маньяку и то в большинстве своём реагируют как кролики на удавов, не могут убежать, ноги деревенеют. А тут - всю жизнь они были этими кроликами. Разве можно ожидать от них действий человека, выросшего в спокойствии, комфорте и счастье, наученного навыкам самозащиты?
Может быть я не знаю нюансов. Но в общих чертах действия этих дочерей закономерны.
Просветленный (715283)
Ну если ты зависишь от человека,а все дети зависят от родителей,дело даже не в материальной стороне,а человек над тобой годами издевается,бьёт,плюс вот эти "действия сексуального характера",угрозы убить...продавал наркоту,возил фуры зекам в тюрягу....*ь же был..не уже ли не понятно,какой он..да по роже видно...Правильно они сделали всё..надо было еще первым делом яйца уроду отрезать кусками,чтоб прочувствовал..а потом уже остального борова колоть..Не понимаю тех кто такого папаню защищает...Собаке и смерть собачья..чтоб его тварь еще в аду на сковородках жарили 24 часа в сутки...Там даже сказали,что в тюрьме девочки даже успокоились,потому что им там стало легче чем с ним...
Я виню их мать. К Малахову нужно было идти не сейчас, а раньше, пока психика детей еще не так пострадала и отец был жив ..Не знаю подробностей, но не понимаю, как мать могла жить отдельно и не бороться за своих детей..уму не постижимо.
Жалко, говоришь..
А почему никто не вспомнил сейчас, что в его машине наркоту со стволами нашли? Или вы все считаете, что девочки не знали, на какие деньги живут? Наверняка, знали. И их это устраивало. И они, наверняка, понимали, что уйдя от папы лишаться достаточно благополучного мира.
Люди ради материальных благ способны не только побои много лет терпеть.
не смотри телек . энергия гаввах собирается на корм дьяволу
черт бы с ними со всеми . она от такого наплодила , поди любила больше жизни , да так что трех дочерей кинула на амбразуру , а вы все смотрите , давление поднимаете и рыдаете , делать вам некер .
Если так всё плохо,то где была мать?????
Почему не обращалась в полицию? Почему сама в конце концов не взяла топор????
В том то и дело,что с точки зрения закона они виноваты по самые помидоры!
Труп может и плохого,но человека есть! Должны быть и виновные!
Ребёнку до 18 лет больше 10-ки не дают! А вот совершеннолетние могут получить по-полной
Там же группа лиц,а это хуже чем если бы одна грохнула! Сточки зрения закона хуже и срок больше
Умышленное убийство группой лиц! 1 или 2-е из трёх совершеннолетние