перед отъездом на дальнее пастбище, где я неделю буду без электричества, хочу знать +

Алексей Навальный, когда президентом станет, он с ПАЗиками сделает чё ?
Какова его программа относительно вредительской деятельности Павловского аварийного завода ?
Мож слышал кто чё-нить ?

если меня кто будет спрашивать,
я пошёл телят пасти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132574)
автопром при Навальном. чего ждать

в 2 словах-руководство завода ПАЗ будет отвечать за каждую копейку, которую им дали.
Олигарх О (владелец "Группы ГАЗ" кажецца же)-скорее всего будет отвечать за свои дела-ВОЗМОЖНО, ТАМ ДАЖЕ СУД БУДЕТ ИЗУЧАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА.

ПАЗ-если захочет ВЫЖИТЬ-будет УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО и за АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ.
Рынки Африки и Южной Америки для него никто не закрывает и не собирается.

А в РФ-опять понатаскают подержаных Корейцев за копейки и чуть дороже-еще и новых (и немцев тоже)-которые БУДУТ РАБОТАТЬ.
А учитывая, что гастеров и наркоманов на них сажать при Алексее Анатольевиче НЕ БУДУТ-у НОРМАЛЬНЫХ перевозчиков и НОРМАЛЬНЫХ водителей-ЭТИ Корейцы будут ходить и ВСЕХ РАДОВАТЬ 300 лет.

ПАЗ будет УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ.
И только когда НАУЧИТСЯ-будет таки ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ на премии руководству.

А подержаные и новые Корейцы ВСЕГДА будут ему СТИМУЛОМ-ЧТОБ НАУЧИЛСЯ НЕ ХУЖЕ делать.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (334458)
Не станет он Президентом.