Это напоминание грызунам...кстати, почему этого *а Мишико жить оставили, я не понял?

Перелом в войне наступил через 48 часов после начала агрессии. Грузия потеряла все боеспособные части за исключением 1-й бригады, которую спешно самолетами возвращали из Ирака. Ее флот и авиация были подавлены. Взаимодействие между частями нарушено, личный состав деморализован.
Дополнен 5 лет назад

Позже стало модно утверждать, что маленькую грузинскую армию задавили числом. На самом деле это не так. Победу над примерно 13-тысячным грузинским корпусом одержали около 3 -3,5 тысяч российских солдат и офицеров. Ну а как же - трупами завалили.На самом деле это не так. Победу над примерно 13-тысячным грузинским корпусом одержали около 3 -3,5 тысяч российских солдат и офицеров.
Дополнен 5 лет назад
Короче, бежали робкие грузины...как крысы.
Дополнен 5 лет назад
Сексуальным меньшинствам из ЧС просьба не беспокоиться.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ты кто такой, что бы распоряжаться тут человеческими жизнями?
Ты лишь смердючий опарыш с дупла Путлера.
Наставник (90829)
Прям богатыри былинные )))
Надо ведь, какое то курляндское гамно знает больше, чем СМИ