Как быстро вы можете выйти из себя, если с вами спорят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128952)
Если близкие начнут утверждать очевидную дурость и глупость и не понимают, не хотят принимать доводов, могу и взорваться, если чужие, ну и хрен с ними.. . замолчу и отойду в сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425411)
Вообще не выйду
Наставник (67626)
Выхожу из темы. Я уже не та..
Верховный Наставник (135329)
Никогда.
Я вообще ни с кем не спорю. Мне все равно какие убеждения у оппонента. Пусть заблуждается и дальше. Мне не мешает.)
Верховный Наставник (174521)
Для того чтобы выйти из себя,надо сначала в себя войти ... А я не такой
Хранитель Истины (284009)
Когда как...Если не касается меня, то могу вообще по нулям. Но чаще же касается, тогда сразу и капец и им и мне)))
если спорят,то нет взаимопонимания)и такой человек заочно мне не интересен..
года 4 назад,когда только осчастливила своим появлением инет,я разматывала по 70 комментариев))Теперь я прекращаю диалог в большинстве случаев)