А зачем женщине в хозяйстве ленивый мужик который даже денег заработать не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131155)

как жить без хозяина в доме???..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пязту чесать)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (239772)
Мне незачем
Хранитель Истины (284009)
Дина можно для красоты)))
Для души, как котёнок..
как тут любят отвечать - так тебя никто замуж идти и не заставляет
Хранитель Истины (324260)
Нахир он такой нужен, я лучше щеночка заведу тогда
Наставник (75157)
Пусть тогда борщ варит
Наставник (91019)
Чтобы было об кого ноги вытирать
Верховный Наставник (135341)
Известно--для статусУ. Мол плохонький, да мой. Мол и я не хуже других--мужичок при мне))))
Оль, вообще не знаю. Если прям уж надо, то вибратор можно купить. Мороки меньше.))
Просветленный (714336)
ЭТО можно использовать как стильную вешалку в прихожей
Верховный Наставник (125784)
В хозяйстве мужик, зарабатывающий деньги женщине тем более не нужен.
Не все женщины готовы признать, что
1.Зарабатывающий мужик воспринимает себя не частью чьего-то там "хозяйства", а мужчиной, требующим к себе уважения.
2. Он совершенно не готов обеспечивая семью терпеть призывы помогать по хозяйству, ухаживать за детьми и т.п.
3. Его запросы в части ведения хозяйства сильно отличаются от запросов мужиков со средней зарплатой.
И последнее и главное - девочки, зарабатывающий мужик имеет возможность выбирать какая из женщин будет его достойна, а не наоборот как вам кажется.
Поэтому столько достойных женщин никак не могут найти своё личное счастье - те , кого они считают достойными себя на них даже не смотрят, а те, что подходят , увы, не соответствуют высокой планке ожиданий.

Наставник (84296)
и у нас... на первое место выходит практичное применение партнеров! )))
считаю, что я был прав - удобные отношения есть самые надежные и долговечные. а любовь - это пурга, пыль в глаза, книжки и кино. и несчастна любовь лишь по одной причине - вам не найдено практичное применение в быту.
Хранитель Истины (492223)
По принципу "какой-никакой, а лишь бы муж"