Почему на входе в ЗАГЗ не пишут как на сигаретах "Брак <...> тд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Отличный брак - это тот, который смог пройти через ОТК (с) Лис Крюгер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты что несчастен в браке или троллишь просто
Наставник (84299)
там надо таблички с цитатой эдди мерфи - "Половину! Я заберу у него половину!" ))))
Верховный Наставник (240070)
Ну так надписи на сигаретах никого не останавливают и подобные надписи в ЗАГСе тоже не остановят)))))
Не загс, а дом пополамщиц..