Парод РВ, а пайду на миравую: так как ник Кизю задиваит мая беседа с Халевым, то я умываю руки атседава.с Томских! Зачем мине нужна шоб чел нервничал из-за миня? Пусть живет спакойна. Спасибки всем! Был рад вашему апщению. Могет исчо свидимся))

Народ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну пайдем к нам в Юмор..будим развивать тему Борщевика))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34528)
Вали..
Верховный Наставник (167676)
...Зарекалась ворона дерьмо не клевать...
))
Да ты хоть на х у й иди, а вот Кизю и Халева обижать не смей, ибо дальний ИЗ НАШИХ товарищей кто либо ПРИБЛИЗИТСЯ к тебе, обидит тебя, надругается грязно над тобой и возрадуется радостью великой, ибо и Бог, Товарищ наш, радуется И делая доброе людям, И воздавая им Злом за содеянное ими зло, по Закону "око за око", ибо в этом есть Святость, Праведность и Великое Совершенство Духа и Разума, - РАДОВАТЬСЯ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и по любому ПОВОДУ, ибо всегда в Теме, что происходит.
Хранитель Истины (299838)
А тебе не проще по правилам здесь общаться, чем обижаться на пользователей?))
Да ладно Кизяк смердит,но сохнет
Наставник (74739)

Йа агарчусь,есле ты уйтёш атсюта. Миня эта тожи заденет.