Во сколько или на сколько должен раз получать в месяц, чтобы ты считала его нормальным мужиком и кор

и кормильцем?)
от твоей зп)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Нормальным мужиком,чтоб считала..должен больше меня получать...а кормилец в моем понимании,это у кого все дома сидят,а пашет он один...эт мне совсем не обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
че восколько раз
от чего
от моей зарплаты или от его.. которая щаз?
Верховный Наставник (242063)
Не меньше меня как минимум) а то был тут желающий с зарплатой 130 долларов в месяц. Какой бы не был хороший, но от сына отрывать и его кормить не буду
З.п от 40-ка , но на нормальномть это никак не влияет ))
мне не важно сколько, важнее что б он был не жадным...а в общем хоть 500у.е и нормально у нас зарплаты 100у.е((((((
Наставник (26500)
в 2 раза
Во мне вопит будущая свекровь и она полностью поддерживает Димитрия - не должен мужик задницу рвать , пусть эта тунеядица сама зарабатывает ! Ишь ...
Хранитель Истины (284009)
Я ваще не должна работать, вот тогда кормилец)
Верховный Наставник (239757)
Не меньше меня хотя бы