Всем здрасьте!) Эта ниапасна?...

...Что-то тянет меня на все блестящее. Чтоб прям густо в пайетках или стразах. Сегодня кофтюшку прикупила--вся в мелкой густой блестящей чешуе. Прям горит!)))
Вот это как называется?
Никогда мне такое не хотелось. А тут прям накатило!))
Пы. Сы. Носить буду с джинсами. И с брутальными ботинками.
Пы. Пы. Сы. Стыдно признаться...еще и сумочку. Тоже всю в пайетках. Черненькая блестящая.
Валерьянки чтоль принять...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Покупать и носить ниапасна, а вот признаваться в этом на ответах апасна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)

Нее..поиграешься- отпустит)) В меня был такой прикол- сумка золотая, туфли..Пару раз вышла и и попустило- сумку уже продала Главное, чтоб не кофту с люрексом..А то мне сказали это уже значит старость
Верховный Наставник (152714)
Не нада. Это называется кич.
Приветствую
ты становишься сорока белобока))))))) привет я с детства люблю блестящее и яркое,красное оранжевый
Хранитель Истины (284962)
Да нормально )) Вчера бабульку видела...лет 70 с хвостиком...классные синие брючки и топ...весь в чешуе как ты говоришь...стройная такая бабуся, в кепке и очках солнечных..классно смотрелось )) лето же...можно и поблестеть ))
Хранитель Истины (271871)
Смотрю я, пайетки нынче в тренде... )))))))
Выбирали дочке сегодня спортивный костюм, там такую красоту предложили!
Нет, - "хочу вот этот! с кошкой!"
Кошка там. Пайетками вышита.
Ну чё. Взяли с кошкой