Кто-нибудь из вас знает заговор на

продажу авто?

Хочу поскорее продать хотя бы одну тачку и поехать отдыхать пока лето не кончилось, но как на зло люди приезжают, смотрят и уезжают со словами: это самая лучшая тачка из всех, что мы посмотрели!!! Особенно форика все хвалят, но никто не берёт!!!!!

Максималка, турбовая, в салоне кожа лучше новой, щас показывал, тип меня взбесил - час вздыхал и уехал, падла!!!! ГДЕ ЛОГИКА?
сильно хорошо - тоже плохо?

Нужен форик?
500 тыщ
Чё все такие бедные? (

Вчера мужик приехал, мы с ним чуть не подрались сука б лять говорит мне: ну давай 450 вот есть у меня! ТЫ ВЕДЬ ЕЕ ПО ЛЮБОМУ ЗА 400 ПРИГНАЛ! ХВАТИТ ТЕБЕ!

я ах уел нет говорю я ее б ля пригнал за 790 и щас тебе за 500 продаю е блан сука
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Вообще странно,время удачное для продажи луна убывает,середина недели самое продажное время..правда среда бабский день,твой день завтра...а вообще тебе меня надо,и как-то сильно замотивировать,я хоть чО продам))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
нужен
денег тока нет((
но посмотреть могу!))
Хранитель Истины (324244)
Ага, и заговор на покупку сразу. Полгода уже не можем машину купить.
Хранитель Истины (339764)
Дорого просишь?)
Верховный Наставник (154096)
если бы он не жрал и какого года?
Хранитель Истины (308923)
держи цену.... покупатель уже идет....)))))))
Вот молодец!В совершенстве освоил метод кота Матроскина)))
Чтобы продать что нибудь ненужное,надо сначала купить что нибудь ненужное