Зачем люди отвечают на вопрос если не знают ответа? в чем смысл ответа типа "не знаю"?

чисто так, за баллом?
Или они считают себя обязанными отвечать абсолютно на все вопросы?
Дополнен 5 лет назад
Или хотят похвастаться тем как у них всё замечательно так что они и проблем таких не знают?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72685)
а исчо отвечая не оценивают ТВАРИ!!!!! ..(*
ОПА!)))) вижу и ТЯ ненавидят!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я ответила - все действует
может вы купили какую подделку?))
я так понимаю не с кем поскандалить?
Хранитель Истины (299495)
если быть первым в ответе и даже поставить точку, то получаешь Лучший ответ автоматом, поскольку такие ответы шлют тем кто не ревизует свои вопросы и через время получают ЛОшку. Многие тут за тем и просиживают штаны(юбки)