Пьяный вандал сжег траурные венки на Марсовом поле,что скажешь за *а?см

Петербуржца задержали за попытку сжечь венки на Вечном огне.

По данным правоохранителей, вечером 7 августа Петербуржец, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения стал срывать на Марсовом поле цветы и собирать венки. После этого он отнес их к Вечному огню и попытался сжечь.

Очевидцев такой поступок привел в замешательство. Они начали снимать действия вандала на видео и вызвали сотрудников полиции.

Хулиган был в неадекватном состоянии. Он бегал в распахнутой рубашке вокруг огня, топтал цветы и пытался сжечь то, что от них осталось.

https://megapolisonline.ru/pjanyj-vandal-szheg-tra...

*асблядь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Запаковать, лишить гражданства и выслать в укропию.
Он там будет герой. Может хату дадут, гривен отсыпят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу только одно сказать - дебил!
Верховный Наставник (221406)
Тоже бывал бухим, до помутнения в мозгу, но такими же делами не занимался, вывод, эта хрень на голову больной, в психушку его, через дилдо.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Правильно отправить вУкраниу в посылке.
Верховный Наставник (232091)
А надо не нянькаться а срок давать сразу же пяток годков и норм. Слишком толерантны к таким.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Трезвые вандалы через день уничтожают мемориал Немцова на его мосту.
Что скажешь за гандонов?
А надо не нянькаться а срок давать сразу же пяток годков и норм. Слишком толерантны к таким.
Верховный Наставник (182028)
Неужели не нашлось пары мужиков заломать ему руки?!
Наставник (81282)
Один бегал и топтал.. Другие видео для ютуба снимали.. Третьи просто стояли, ржали..
Скока там "сотрудники" ехали - час, два? Из ролика понятно тока, шо меньше ста лет.