Почему фумигаторы перестали действовать на комаров ? Эти твари как жужжули так и жужжат как ни в чеи

не бывало
Очень рада за вас. Зачем вы отвечаете е на вопрос если не знаете ответа?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просрочку перебивают и продают как новые. Или температурный режим хранения нарушен.
Я стараюсь новые брать ,но тоже иногда плохие попадаются. Таблетки портятся меньше и спреи. А жидкость на солнце попадает и все ей капец..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не знаю
я на даче включала - все действует
Мы тоже в деревне включали. Самые дешевые пластинки покупали к ним, комары валились толпами.
Просветленный (710954)
Я стала включать сразу два,два помогают..а один почему-то перестал справляться
Верховный Наставник (176563)
Фалоимитаторы на комаров не действуют? .....вот собаки
Наставник (63267)
Таблетки должны быть свежие. Не сказали, что свежие, а действительно свежие.
Фумигаторы не убивают комаров.
Они просто перебивают наш запах и комар не может найти добычу.
А летать им насморк не мешает.