Па сути , а не па букве, причина всех человеческих войн эта не палитика и не эканомика и не религия , а ЭГАИЗМ, каторава челы сделали сваим Гаспадинам и служат, придавая Ему то образ Сатаны, то Бога. то Кумира, то Идеала их неасуществленных вазможнастей

Прит.1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
Дополнен 5 лет назад
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301973)
Здесь полностью согласен.)