Пачиму верующи, в частнасти Халев привязан к титулу Богародица? Патаму шта эта языческий титул, приданный ей из -за невежества чел. Па сути, внутрях, Халев - язычник, а па шкурке авечий - вроди раб сваиво Гаспадина - ЭГО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Я не приветствую культ Богородицы, но если Бог почитает родителей, то почему не почитать мне? Чтить - означает уважать, а не поклоняться, как божеству.