я вот в 10 лет мечтала стать египтологом, хотя увлекалась в принципе античностью. понятно, что уже

поздно и бред

но как смириться, что теперь уже невозможно из-за моей связи с Израилем посетить древние строения типа некрополей в Египте, Месопотамии, Финикии, которые теперь арабские страны?..
было бы круто это хоть раз увидеть, но нас не пустят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
совсем не пустят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало ли, кто о чем мечтал и не сбылось, кто меня пожалел?) Никто! А ты хочешь, чтобы я проникся) Ничего, обойдется как нить без тебя египтология... ну или ты без нее)
Верховный Наставник (242105)
сочувствую
Брат мужа уже не один раз ездил в Табу, живет он в Зихрон Яков. Им к вам не попасть, а ваши же ездят.
Просветленный (643066)
Очень сочувствую
закосить под русскую и езжай )