К чему приводит недосказанность в отношениях? статья вам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
надеяться, что мужчина догадается - бессмысленно. согласна
Верховный Наставник (176563)
Почитал....Мой вердикт-Полная епатория)))))))) Охинея,собственно как и сама профессия семейного психолога...Отношения двух людей никак не должны подразумевать дополнительного держателя свечки,то есть семейного психолога с его дебильными советами!
Ни один человек в мире никогда не разберется в отношениях двух людей,которые притянулись друг к другу..Обстоятельства по которым это произошло знают только там....наверху!
ненавижу (хоть я и редко использую данное словечко) когда человек ходит наберёт себе голову фуйни и молчит....прибила б....мне лучше высказать и чем можно мягче...чем молчать меня начинают напрягать такие отношения.