Почему у нормальной женщины ни на что не бывает времени, кроме семьи?

Ну смотрите, вот она выходит замуж, на треьтем курсе, примерно... или чуть позже, и начинается СДД, семья, дом и дети. На эмансипацию и прочую войну полов, времени просто не остается, если честно говорить, не врать, откуда ему взяться-то, как это возможно? Работающие женщины производят тяжелое впечатление... Сразу напрашивается вопрос, все ли у них дома, в том числе и в прямом, клиническом смысле тоже. Нельзя быть успешной женщиной и матерью семейства. Зачем же вы врете себе и другим, что женщина должна коня на скаку останавливать, в горящую избу входить, укладывать асфальт и заниматься науками и искусствами? Мои дед и прадед вас обругали мы матерно, и решили, что вы больны душевно...
Почему вы так глупо живете?
Дополнен 5 лет назад
Почему вы так глупо живете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
На Ответах ещё торчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
А ты мне скажи почему сейчас молодые женщины с детьми чаще всего очень злые и агрессинвые
Верховный Наставник (183340)
Пока мужчины так ленивы, алчны и эгоистичны, женщинам приходится развиваться самим, растить детей, зарабатывать и вообще двигать жизнь. А вы можете и дальше храпеть!
Просветленный (594160)
Нормальная женщина -это та которая вышла замуж 28+ и детей завела 32-35 лет .
Хранитель Истины (393122)
У них есть Глянцевые Журналы...откуда они и черпают всю мудрость бытия....КАк партейный строго следовал Уставу Партии так и они журналу Космополитен. Там с картинками показано Как Надо Жить. ))))
Наставник (74739)
Дело не в нехватке времени. Нормальной женщине кроме семьи ничего и не нужно.
Наставник (67626)
Так живут те..кто на шею себе всех посадил..детей и мужа.
Верховный Наставник (111938)
Тяжёлое наследие недостроенного социализЬма , когда кухарок хотели научить управлять государством...
Хранитель Истины (427203)
Григорий Ефимович Вы настолько умны и хитры что многие да почти все Вам верят ,ну что Вы так и думаете на самом деле как пишете. Не ну хорошо пусть так и думают .В образе домостроевца Вы превосходны .
Мудрец (13537)
Григорий свет Ефимович, не бухти словесно, а измени что-то в этой клинической картине сам... ну свари обед что-ли или ребенка роди и выкорми....
и вообще, мы женщины, живем в этом созданном мужчинами "дивном" мире не столько глупо, сколько парадоксально....