Много ли на свете женщин, которым нужен только секс, а общение и отношения нафиг не нужны?

Я не про продажных сейчас
или женщины просто терпят такое отношение мужчин в надежде, что у него чет щелкнет и он ее полюбит или просто к ней привыкнет?

Но мне чет кажется, что этого не произойдет ниКАДА у них)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я таких не встречал! Всем в конечном итоге нужно замуж, просто одни это сходу не скрывают и навязываются, а другие хотят показать, что они мол не такие, а сами ещё хуже!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Сьездий в латинскую америку и увидишь!)))) Там секс-религия!
как вы задолбали)))))))))))))))))))))))))))))))))))я не против общения) я против частого общения)
Хранитель Истины (309875)
Лен, у меня опять статья про это....)))))
Есть такие девиантные дамы...
Хз, если рассматривать нормальных людей, то я их понимаю так: если им нужно что-то, то это у них есть, а если нет, то значит не больно-то и нужно..Люди с иным взглядом для меня просто больные и я с ними не контачу близко. Так же и с женщинами.
Просветленный (714943)
Ну вот тут Петрович про Латинскую Америку пишет, не знаю, не была. У меня сейчас много приятельниц имею любовников. дети вырсли, мужья все в рыбалке, машинах танчиках и диванах, у дам есть свободное время. Пока мненикто не жаловался, что они там с любовниками только по полю сладострастья скачут. Общаютс, разговаривают. интересное обсуждают. У кого еще больше свободного времени вмсте куда-то выезжают, уто в отпуск, кто на пару дней в дом отдыха