Россияне выпили шампанского и заказали девочку?

https://old.qna.center/comments/answer/20279877/#cmt_16682941
Только там не холодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Все как всегда..
Не знаю, чего Армстронг про встречу с русскими, в ушанках, с водкой и балалайкой не рассказал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Она всю жизнь к этому восхождению готовилась.
Мудрец (18098)
Девочка еле доползла до них))
жалко девушку, пришлось в горы лезть, что бы нормальных мужиков увидеть)))))
а не этих, прости господи, или тех кто еще и чек за презерватив с дамой напополам разделят)))
Верховный Наставник (177979)
3000 метров---ерунда. вот Эльбрус-- 5500--со стороны "Карачаёв"--довольно пологий склон...Так вот стоя в "базовом лагере", "Досточтимый Сэр Кавуненко" (ему тогда уже за 50 лет было), практически ЕЖЕДНЕВНО "мотался" на вершину и обратно..