Плачь, Украина...[В Балтийском море началась укладка труб "Северного потока – 2"]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты чего такое говоришь то, какое нафиг плачь...тут в пору отмечать- счастье то какое, это ж независимость их, ну когда от них точно уже не зависит ничего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
чтож вы не любите Украинушку? Она вас кормила, поила, а вы...
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
А в "Южном потоке" сколько тысяч тонн труб закопали?
А в "Турецком потоке"?
А сколько радостного, победоносного визга было от вас, путинососов!!!
Носитесь со своими "потоками" по миру, как дурень по конопляному полю.