Поддержу земляка и расширю тему) Все ли мужья знают, как предохраняются

от беременности их жены?
Какие таблетки принимают? Стоит ли спираль и прочая?

Или их проблема: сунуть-вынуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ага,а потом 3 детей от 2-х женщин и куча обязательств по алиментам!
Естественно надо знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
ой, лучше не поддерживать извращения)))))
Мой знает. Я болтлива))
Верховный Наставник (126116)
Ну, мужчины разные есть. Некоторых даже от волос женщины в ванной начинает коробить, не говоря о более интимных вещах.
Верховный Наставник (176563)
И еще пойти))))))) Сунул-вынул и пошел)))))
Просветленный (514534)
Месяц меня не было..а ты все по прежнему поддерживаешь земляка)))))))
Просветленный (714943)
Не знаю, что там спросил земляк-теоретик, но обычно такие вещи решаются парой совместно с наименьшими потерями для здоровья
Хз, я думал, что женятся как раз для того, чтобы не париться над этим вопросом, а оно, оказывается, и там париться надо, офигеть..
Верховный Наставник (183728)
Я бы сказала, это не проблема (сунул-вынул), а их задача)))
Верховный Наставник (140317)
Кто детей не хочет, тот и предохраняется....
в нормальных семьях проблемы решают вместе