ЦИК одобрил проведение референдума про реформу пенсионной системы. Осталось дождаться вразумительной

формулировки вопроса.. Русский язык, богатый язык - поставишь галочку "Нет", а ЦИК воспримет как "Да".. )

Не будем забывать кто председатель ЦИК - Элла Памфилова, женщина..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Главное не как проголосует- главное правильно посчитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Решили на очередном шоу денежки прополоскать ? )
Верховный Наставник (111474)
И снова будет как в сказке. Все люди против, а регионы за.
Наставник (77705)
-В(..)ир В(...)ич, у нас есть две новости для вас. Хорошая и плохая.
-Давайте.
-Первая: Первая, хорошая :Вы выиграли на выборах. Вторая,плохая: За вас никто не проголосовал.