Елбасы лютует? или почему он поссорился с Владимиром Владимировичем+

кстати, у нас в Белоруссии пока ваших не чекрыжили, как думаете почему бацька более толерантен чем отец всех казахов? ваши версии

08 августа 2018
Почти 90 иностранных телеканалов, в том числе и российские, лишились права ретрансляции на территории Казахстана
Об этом сообщается на сайте Министерства информации и коммуникаций республики. В числе телеканалов оказались, в частности, НТВ, «Дождь», RT и другие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622962)
А вы хто вааще? чтобы нас чекрыжить?))