Почему мужчины после обеда сразу падают на диван, с пультом в руках и спят??

На хрена пульт??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Телевизор, а также бутылка пива, заменяет им колыбельную. А пульт - чтобы было что ручонками пожмакать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
есть такое русское слово - разморило.
Хранитель Истины (334486)
Это значит что ему с вами хорошо.
Мудрец (18222)
)))) И телефон рядом лежит, обычно! Причем, его звонок не будит хозяина телефона!)))
Наставник (28153)
это сиеста!пульт-а вдруг не усну.
Верховный Наставник (127565)
Чтоб не гонять свою женщину к телику и обратно.. "Переключи ,регулируй звук и выключай.." Вот для чего пульт..А вы Эх вы ,даже спасибо за это не скажете.. ! : )))
Это не может к молодым относиться,им надо работать,зарабатывать на своё светлое будущее,такое может себе позволить только пенсионер.
А я просто лежу и телек смотрю! Не сплю!
Хранитель Истины (393750)
Чтобы телик никто не включал...Ибо глава семьи отдыхать изволит.....)))
Хранитель Истины (449053)
Может они спят с пультом потому, что больше просто не с кем спать?