А что вы летом стараетесь совсем...не есть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Во времена непростых экономических ситуаций грешно капризничать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То что не хочу
Верховный Наставник (205615)
Баварские сосиськи из свинины. Привет!
Просветленный (622962)
В такую жару дикую и не хочется..кефир литрами пью и кабачки ем жареные с яйцом..и всё..)) на сало смотреть противно.))
Верховный Наставник (177527)
ни в чем не ограничиваюсь... когда слишком жарко - не жарю ничего, естессно...
Верховный Наставник (224581)
Жареное) да и вообще хотелось бы отказаться от него во все сезоны)
привет, Эфа!)
Мудрец (15796)
Всё то что заготовлено на зиму-закрутки))
Хотя иногда ,когда не успеваем,то можем компотик открыть))
Просветленный (595100)
Тяжелую пищу .консервированую