Почему когда вам хочется чего-то вкусненького- сладенького, вы хватаетесь за тортики, плюшки, печеньки, а не берете спелый банан, сочный персик, сладкий арбуз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177427)
для меня - фрукты всегда вкуснее... при чем я их готовлю - банан со сметаной и корицей, яблоки - запекаю с сахаром и той же корицей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286907)
Бананы просто не люблю...персики приелись...арбузом можно отравиться...в этом деле я пессимист))
Съем лучше ...мармелад ))
Просветленный (836966)
Молодец) Схожу ка в буфет за шоколадкой)
А я думаю, чего не хватает... а оно вононочо
Мудрец (20774)
Почему не беремся! Беремся! За сочный персик. А если точнее то когда нам хочется, то мы берем свою бабу за *у хватаем её за титьки и валим её в постель! Вот там и пригодится спелый банан!