КАК? ЕШО?

Так уже на 65% подняли все тарифы ЖКХ, хотя говорили только за газ

укра-СМИ врать не будут
Дополнен 5 лет назад
Майк Помпео в ходе разговора с Петром Порошенко заявил о необходимости выполнения требований МВФ
Помпео подтвердил поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины
Дополнен 5 лет назад
в июле на свет и воду поднято на 70% - подруга из Изюма вчера сказала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1263016)
А они как думали дружить с Западом это дорого, влетит в копеечку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116607)
Украiна — понад усе
Хранитель Истины (498025)
Помпео и Порошенко провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили ряд двусторонних вопросов, - рассказала Хизер Науэрт.
Этот "ряд" довольно однообразный. С украинской стороны вопрос один - дайте. С американской вопросов два - бог подаст и вы должны сделать это и это.