Советник (3865)

Если со шляпы убрать пять баранок, то что получится?

В кармане каждого
Дополнен 5 лет назад
Тута -- 97. Bтама чичас
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46243)
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о деноминации национальной валюты с 20 августа 2018 года. С банкнот исчезнут пять нулей и национальная валюта боливар будет привязана к национальной криптовалюте El Petro.

По словам президента, сейчас 1 доллар США официально стоит 6,3 боливара. По планам правительства страны с 18 февраля 2019 года доллар будет стоить до 10 боливаров.

https://www.pravda.ru/news/economics/crypto/26-07-...