Что делать, если пока ходила, натерла подошву до волдыря? Пойду сейчас в аптеку за пластырем. Чем +

еще лечить? Я так понимаю, мазольный пластырь на такие дела не клеят, надо бактерицидный с подушечкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321648)
Иголку в спирт, мозоль проткнуть. Жидкость вытечет, будет не так больно. Продезинфицировать Хлоргексидином, потом уже пластырь. Бактерицидный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
купить такой пластырь.. я покупаю для пятки, отрезаю нужный размер и наклеиваю--спасение и избавление от боли..
волдырь проколоть и кожу чуть срезать и наклеить пластырь..

Верховный Наставник (183642)
Есть специальный пластырь: утолщённый с дыркой внутри.
Прокалывать НЕЛЬЗЯ! Зелёнкой помазать - сушит волдырь. Он высохнет, потом корочка сама отпадёт, а пока процесс идёт - пластырь с дыркой.
Наставник (91042)
Носить другую обувь пока не заживет