А в 2014 году - СЕМИДЕСЯТИДВУХЛЕТНИЙ, усохший старичок сможет перепрыгнуть через Менделя на заднее

седло тандемного велосипеда?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232650)
Дмитрюк, я видел твоё фото ВКонтакте 10-летней давности, тебе там где-то под 60,
значит сейчас уже под 70. Так что, давай, поосторожнее с прыжками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Ну,ты же в море без трусов купаешься при луне!..не боясь протого Тита!..))
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Легко. Пока остальные, сидящие на бутылке "типа люди", медитируют.