Какой комплимент тебе лучше: о, ты похудела ! Или О, ты поправилась!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вполне достаточно сказать,что я прекрасно выгляжу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78759)
Постройнела! Помолодела! ))))
Верховный Наставник (223709)
Лучше про похудение..)
но и про "поправилась" тоже будет не менее полезно слышать))))
Верховный Наставник (238691)
я такие комплименты вообще не люблю
И вообще не считаю эти слова за комплименты!)) Врут же люди)))))))
Я сама по себе чувствую похудела я или поправилась и от людей мне это слушать ни к чему!)
Хранитель Истины (313386)
мне и то и другое говорили, причём с интервалом в одну неделю)))
из чего я делаю выводы. что некоторые комплиметщики мелят что в голову взбредёт))
Хранитель Истины (419186)
лучше без комплиментов..
как то похудела и мне сказали: ты так похудела? заболела чем то, да ?))
Хранитель Истины (398469)
"Извини, столько лет прошло, я тебя сразу и не узнал. А ты совсем не изменилась!"
Просветленный (590515)
Аллергия на комплименты. И вес стабилен 30 лет
Хранитель Истины (271871)
я тут вечерами макароны и картошки жареные трескаю, а мне вчера сказали - ой, ты похудела!