На качелях давно катались?

хочу пойти покататься наверно прикольно будет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Класс! Я только сегодня, когда в парке катались, подумала - вот бы такие качели над водой! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
недавно, я как та дамочка на фото..Мне кажется её уже тошнит, стоит, в себя приходит)))
пару недель назад))))))))шел мусор выкидывать ночью))) покатался спокойно с сигареткой в зубах)))гыыы)
Верховный Наставник (238691)
недавно))
здорово это)
Верховный Наставник (139480)
В выходные,на своей дачной неплодоносной яблоне у нас качели...правда как засмеркалось,чтобы родня не рожала надо мной,потому что я в халате,пока дети спали...