Какая профессия самая неблагодарная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Учителя - Учишь детей, учишь, а они балуются. Полицейские (не все же они "Волки позорные" и взяточники).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Учитель....
Специалист по уборке дворовых территорий )
Наставник (51980)
Коллектор, налоговый инспектор
Ментом быть самое неблагодарное дело! Меня менты-гайцы тормознули и заорали: куда ты на х у й прешь, жизнь не дорога, щас здесь колонна пройдет! Я их матюкнул, а потом смотрю - обоже! Уралы, камазы!
Верховный Наставник (162204)
раб на галерах. гребет гребет а народ не доволен.
Прежде всего уборщицы, дворника и по нарастающей