Почему вы не держите Буренку на балкончинке?:)

Она бы вам по утрам молоко давала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Больше всего мне нравится, что вопрос размещён в категории "Обстановка, Мебель".... :))) Хороша "мебель" :)))

Бурёнка на балкончике жила в год Быка :) Сейчас там живёт Лошатко :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Зачем на балконе? Если бы я хотела, я бы ее в сарае разместила ) но я - не хочу )
задумалась))а ведь можно было бы еще и навоз по спекулятивной цене загонять)) надо подумать))
А это идея, спасибо, надо завести. У нас балкон и коридор общие, так соседка одна захламила подкоридора своим барахлом так, что с коляской хрен проедешь... И на балконе каждый день свое белье сушит, так что остальным и места нет... А если я корову заведу, она обязательно прицепится, я ей отвечу....)))))
мы на балкончике (у мамы в квартире) собираемся в теплое время выгуливать гиперактивного нашего котЭ) покупаем вольер с лежачком. Так что корове места уже нету)