Тебе с соседкой повезло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как сказать!) Она скандалистка и пьяница, за то повезло отрабатывать на ней навыки оказания первой помощи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Да, здороваются, не буянят, что еще от них может требоваться?
Просветленный (835888)
С соседкой по постели)
Ох, нет..) 20 лет, сколько жила через стену, бедокурила, уехала в тульскую губернию, а сейчас её дочерью очень интересуется уголовный розыск, и последующие лет 10 квартира сдаётся очень сомнительным гражданам.
Верховный Наставник (169975)
норм тетка, но задрала рассказывать на всю улицу про свои подвиги в огороде)