Любовник — это любимый мужчина, которого не нужно кормить и обстирывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26500)
это чужой любимый мужчина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170180)
Эпитет не подходит
«Любимый» - ему и носки стирать охота, заботиться о нем, как и принимать заботу. А с любовниклм - нееее
Мудрец (21801)
Совершенно верно. Его не нужно обслуживать в быту.
Хранитель Истины (419186)
и никакого совместного быта и проблем))

Дня хорошего!))
что по вашему значит обстирывать?
Это вариант для потребл_ядей. Я люблю любить и мне важна самоотдача, иначе я ценить не буду
Верховный Наставник (125720)
...и на которого не всегда можно положиться, если тебе вдруг понадобиться помощь
Верховный Наставник (239959)
как-то слышала мысль, что любовник от слова "любовь"...не совсем согласна
Но любимому и правда и стирать хочется, и готовить!
:-)
Наставник (59527)
Кто-то и кормит и обстирывает и ублажает, лишь бы он был рядом и подольше. А кому то достаточно встреч и времяпровождения без бытовых забот. Каждому свое.