Вы можете в своём городе сразу определить ,что человек приезжий ?) По каким признакам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15796)
Всех знаю в лицо.
Из 750 человек прописанных,живут только 350...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
по глазам..они у них испуганные))
Наставник (34039)
Откуда у нас,на Урале,негры...
Просветленный (586797)
В лаптях и с сидором...

Нет - у нас город интернациональный, здесь даже африканские студенты не едут на каникулы!)
Наставник (89035)
Город у нас маленький. Как только спрашивают как пройти (проехать) туда-то? я тут же понимаю, человек из другого города.
По акценту, одежде. Станичных всегда узнаю.
Верховный Наставник (108053)
только тех, у кого свой диалект - москвичи, воронежцы, ивановцы и др.
Хранитель Истины (345443)

Наставник (73206)
Ищут нотариуса )