Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Что было больше разрушено, Хиросима после атомной бомбы или Грозный после "наведения конституционного порядка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222608)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Твой моск после Крыма
Верховный Наставник (126483)
у тебя просроченная информация и сам ты старый болван!!..Вот Грозный после "рашистов"

одинаково.
Верховный Наставник (116913)
В 1991-1992 гг в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских.

В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться…
Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год — до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года…
Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось…