Слушайте! А может Англичанам как виновного в отравлении Скрипалей Чубайса выдать?

Нет, а что? Они же говорят что "Виновны Русские" А имен конкретных не называют. Тогда давайте им Чубайса сдадим, потом Ахеджакову с Макаревичем. И нам хорошо, и им. наконец-то будут на "Цивилизованном Западе"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258326)
И в нагрузку Грефа, Набиуллину и Силуанова с Медведевым. Оторвём от сердца и отдадим, нам для них ничего не жалко, правда?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Гораздо полезней для страны было бы отдать Путина вместе с его дружками и соратниками по подниманию России с колен.
Верховный Наставник (222608)
У них такого го...на своего хватает...