Короч вчера смотрел фильм для взрослых, несколько фильмов)) с промоткой конеш). Хотел понять....+++

Что там можно уметь с маленьким писюнчиком и что можно не уметь с большим))).
Короч я так и не понял дамочек, которые мелкие члены оправдывают. Что там можно уметь этими обрубками?)))))Вход щекотать?)))Мал золотник, да дорог. Ахаххахахахахахахахахахаха.
И да, чтоб вам всем маленькие пистощекотатели попадались)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошо,что еще средние бывают...без патологий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Эх, Олег, Олег))))
Наставник (82987)
маленький это скока?
а большой?

гы
решила мужу свитерок заказать по интернету
вчера грю - дайка я тя померю
он грит - я готов! трусы снимать?
Мудрец (21801)
У маленького пися куча преимуществ.
1. Удобно принимать его в ротик.
2. Не больно принимать его в попку.
3. Во время животного секса на лоне природе мужик не сделает разрывов своим маленьким х....
4. Так как пись мал, можно во вторую дырочку вставить имитатор. С большим х... в две дыры сразу - это больно.
Озадачился реально и это не с проста
а чего это ты так интересуешься мужскими пиписками?