Ну осень... Сам вижу, что осень. Ну и что? Чем вы опять недовольны?

Осенью не жарко, полно фруктов, арбузы дыни... И еще не холодно, а до одури приятно...
Пушкен осенью стихи писал, а вы здесь толпитесь и нудите...
Дополнен 5 лет назад
Осень лучшее время года... Еще лучше только зима...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
работа) вынос мозга и планерки. буэээээ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383169)
2 недели лета - всёж маловато...
Хранитель Истины (425511)
Осень только у вас . Да и без желто-красной листвы это не осень.
Верховный Наставник (104562)
всё равно комары лютуют ,
скорей бы зима, чтобы закончились дожди и комары
Верховный Наставник (111938)
Хуяссе осень - +31 каждый день, а шашнадцатого августа аж 33 обещают ))) так я в сентябре ещё на юга попрусь лето продлевать )))
А вообще да, осень -самое любимое время года, лучше только зима... Но это если снега много )))
Приветствую!!!