Вот апять Спяшая напротив путаит Иисуса - сына челавеческава, рожденнава от бабы Марии 2000 лет назад, ат Христа - Сына Всевышнива. рожденнава прежде всиво Тварения Атцем (без бабц), ну када исчо ниче и никаво не была и дажи времени)) Праспала все Тварени

Дополнен 5 лет назад
Кол.1:15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301973)
Это ты путаешь, а Христос рождён прежде сотворения мира и принял родился от Марии как Человек.

И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Первое послание к Тимофею 3:16