НЕ стоит ждать, что молчаливый МЧ сходу начнет петь серенады под окнами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430875)
А зачем тебе шьтоби тебе ПЕЛИ? льстит самолюбию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Подмосковный саноторий, осень, вечер. Гуляют по парку двое - он и она.
Она ему говорит:
- Вы, Федор Никитич, что-то все молчите да молчите. Поговорили бы со мною о чем нибудь, о цветах или о звездах!
- Да я, Анна Никитична, скромный такой! Ты бы мне дала, да я бы и пошел!
Не стоит)