Что выбрать? Темный цветок? Фиалки по средам? Незабудки?...++

Дополнен 5 лет назад
Вы каким чтивом сейчас увлечены?
Дополнен 5 лет назад
Как вам Андре Моруа с его "Фиалками по средам"?..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Спасибо за вопрос. Интересный. Моруа бы почитала. Был у меня такой период зачитывалась им. Названия книг не запомниаЮ,. ну так некоторые. Даму с камелиями обычно в 18-25 лет читают, что-то ты запоздала, Аленький цветочек почитаешь, когда будут внуки. Веткой сакуры и Корой дуба зачитывалась с 20--23, когда ходила на курсы английского, даже на английском их читала. Недавно попробовала что-то из Овчинникова опять же страноведческое, не пошло вооще. Скучно стало. Про цвет корицы, аромат сливы что-то слышала а что уже не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Сейчас некогда читать...у меня огород,заготовки))
Привет Гениям!!!!!))
А вообще Сентябрьские розы про что? Я в сентябре родилась..не про меня??))
Хранитель Истины (492333)
"Цветы зла" Бодлера