В США решили признать Россию спонсором терроризма

http://mcc.wi-fi.ru/news/8/2332118

В чем причина такого демарша американских властей?

Раньше они признали виновником такого ужасного злодеянмя любимца многих россиян Каддафи, сбившем над Европой гражданский авиалайнер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Формулировка похожа на начало кампании по исключению России из числа постоянных членов Совбеза ООН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед кем они демаршируют? Мир им не верит, пишут, что в голову взбрело. Поезд у США ушел, стоят на перроне.
Верховный Наставник (127198)

Просветленный (586801)
А Европа послал твоего хозяина нах, касательно Ирана.
Боюсь, что скоро реальный спонсор терроризма - останется в гордом одиночестве, с остатками ИГИЛ и прочей нечисти, которую они замутили.
Верховный Наставник (116918)

Мудрец (24414)
спонсор терроризма это то государство, которое сбивает мирный самолет?

ню ню...
смотрю список не полный...