Привет!) Вам приятно общаться с молодыми людьми?) +

Сразу, для "доброжелателей" - нет, я не гей, не педофил, не извращенец какой-то, и под словом "общаться" я понимаю - общаться, разговаривать, беседовать! Сейчас очень приятно побеседовал с одним молодым человеком!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Не в возрасте дело а в собеседнике.
Иной раз и одногодок бесит своей тупизной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я со всеми могу общаться. И возраст не особо важен, главное что говорит человек. Дураки бывают разных возрастов и умные тоже среди молодёжи есть. У меня средний возраст. Я могу понять и старого и молодого)))
Верховный Наставник (233815)
Ещё как.! утром пообщался настрою не то что на неделю на месяц хватит)
Наставник (40395)
чо ты сразу аправдываишься падазритильна эта... покуй с кем биседывать лишьбы наливал
Верховный Наставник (106123)
только если они не любят ПАЗики,
абсолютно со мной соглашаются,
воспринимают мои слова в качестве бескрайней мудрости,
мои приказы выполняют беспрекословно, точно и в срок,
а завидев меня , по команде дежурного "Смирно",
принимают строевые стойки